ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ

СТРУКТУРА ИНСТИТУТА

  1. Административно-управленческий персонал (АУП)
  2. Лаборатория физики лептонов (ФЛ)
  3. Лаборатория астрофизики элементарных частиц и гамма-астрономии (ЛАиГА)
  4. Отдел спектральных методов анализа (СМА)
  5. Лаборатория радиоволн (РРВ)
  6. Лаборатория люминесценции алмазов и физики лазерных сред (ЛКиФЛС)
  7. Подразделение обслуживания науки (ПОН)

Административно-управленческий персонал (АУП)

  1. Буднев Николай Михайлович Директор
  2. Танаев Андрей Борисович Заместитель директора
  3. Васильева Анастасия Алексеевна Бухгалтер
  4. Гурулева Светлана Анатольевна Ведущий бухгалтер
  5. Колесова Галина Петровна Начальник отдела кадров
  6. Лопин Александр Валерьевич Главный инженер
  7. Певзнер Ирина Вениаминовна Главный бухгалтер

Лаборатория физики лептонов (ФЛ)

Заведующий лабораторией - Буднев Николай Михайлович
  1. Буднев Николай Михайлович В.н.с.
  2. Афанасьев Николай Тихонович В.н.с.
  3. Жданова Галина Олеговна Инженер
  4. Зинченко Ал-р Андреевич Инженер
  5. Портянская Инна Александров. Н.с.
  6. Паперный Виктор Львович В.н.с.
  7. Аракелов Сергей Леонович Ведущий электроник
  8. Рубцов Валерий Юрьевич Н.с.
  9. Синеговский Сергей Иванович В.н.с.
  10. Тинин Михаил Валентинович Г.н.с.
  11. Таращанский Борис Абрамович С.н.с.
  12. Язев Сергей Арктурович В.н.с.
  13. Фролова Анастасия Сергеевна Инж.
  14. Теленкова Наталья Геннадьевна Лабор.
  15. Ильин Николай Викторович Н.с.
  16. Савинов Василий Юрьевич Инженер
  17. Арбузов Виктор Николаевич Рабочий высокой квалификации (токарь)
  18. Гафаров Александр Равильевич Н.с.
  19. Гришин Олег Геннадьевич Электроник
  20. Долгих Надежда Геннадьевна Техник
  21. Константинов Евгений Николаевич Инженер
  22. Марков Валерий Константинович Подсобный рабочий
  23. Миргазов Александр Рамзельевич Водитель

Лаборатория астрофизики элементарных частиц и гамма-астрономии (ЛАиГА)

Заведующий лабораторией - Мирзоян Размик
  1. Мирзоян Размик Зав.лабораторией
  2. Богородский Денис Юрьевич Младший научный сотрудник
  3. Гресь Олег Анатольевич Старший научный сотрудник
  4. Гресь Татьяна Ивановна Старший научный сотрудник
  5. Дагаев Чингис Карлович Подсобный рпбочий
  6. Дячок Алексей Николаевич Научный сотрудник
  7. Загородников Алексей Викторович Младший научный сотрудник
  8. Зурбанов Валерий Львович Старший научный сотрудник
  9. Танаев Андрей Борисович Старший научныйсотрудник
  10. Иванова Анна Леонидовна Младший научный сотрудник
  11. Карякин Владимир Ильич Научный сотрудник
  12. Кирюхин Сергей Николаевич Ведущий конструктор
  13. Коробченко Андрей Владимирович Младший научный сотруд6ник
  14. Казарина Юлия Андреевна Младший научный сотрудник
  15. Миргазов Рашид Рамзельевич Старший научный сотрудник
  16. Марков Виталий Павлович Инженер
  17. Монхоев Роман Дмитриевич Инженер
  18. Житницкий Иосиф Рахмиэльевич Старший научный сотрудник
  19. Полещук Владимир Александрович Старший научный сотрудник
  20. Пахоруков Александр Леонидович Младший научный сотрудник
  21. Перевалов Александр Алексеевич Старший научный сотрудник
  22. Паньков Алексей Леонидович Научный сотрудник
  23. Паньков Леонид Васильевич Ведущий научный сотрудник
  24. Семеней Юрий Абрамович Ведущий научный сотрудник
  25. Сокольникова Александра Константиновна Инженер
  26. Сидоренков Андрей Юрьевич Инженер
  27. Таболенко Виктор Александрович Инженер
  28. Теленков Александр Александрович лаборант
  29. Чвалаев Олег Борисович Ведущий конструктор
  30. Шотхоноев Леонид Викторович Подсобный рабочий
  31. Шихов Валерий Андреевич Ведущий инженер
  32. Жидовкин Павел Григорьевич Лаборант
  33. Сергиенко Александр Владимирович Лаборант
  34. Самолига Владимир Сергеевич Лаборант
  35. Беклемищев Артем Викторович Лаборант
  36. Хороших Алексей Олегович Лаборант

Отдел спектральных методов анализа (СМА)

Заведующий лабораторией - Павлинский Гелий Вениаминвич
  1. Павлинский Гелий Вениаминвич, Г.н.с.
  2. Калошин Александр Евгеньевич С.н.с.
  3. Дрокова Наталья Сергеевна Техник
  4. Баранов Евгений Олегович Инженер
  5. Владимирова Людмила Иосифовна н.с.
  6. Дроков Виктор Григорьевич В.н.с.
  7. Скудаев Юрий Дмитриевич С.н.с.
  8. Степанова Вера Прокопьевна Лаборант

Лаборатория радиоволн (РРВ)

Заведующий лабораторией - Тинин Михаил Валентинович
  1. Безлер Илья Валентинович Инженер
  2. Иванов Всеволод Борисович С.н.с.
  3. Сажин Виктор Иванович С.н.с.
  4. Унучков Владимир Евгеньевич С.н.с.
  5. Конецкая Елена Викторовна М.н.с.
  6. Колесник Сергей Николаевич С.н.с.
  7. Книжин Сергей Игоревич М.н.с.
  8. Кулижский Андрей Владимирович С.н.с.

Лаборатория люминесценции алмазов и физики лазерных сред (ЛКиФЛС)

Заведующий лабораторией - Мартынович Евгений Федорович
  1. Мартынович Евгений Федорович Г.н.с.
  2. Максимова Наталья Тимофеевна С.н.с.
  3. Бойченко Степан Викторович М.н. с.
  4. Барышников Валентин Иванович Г.н.с.
  5. Ружников Леонид Иннокент. Техник
  6. Щепина Лариса Иннокентьевна С.н.с.
  7. Зилов Сергей Анатольевич В.н.с.
  8. Иванов Николай Аркадьевич В.н.с.
  9. Берковиц Леонид Александрович В.н.с.
  10. Бондырев Юрий Анатольевич н.с.
  11. Обольянинова Валентина Георгиевна С.н.с.
  12. Мамедов Алексей ГысматовичЭлектроник
  13. Костюков Валерий Максимович н.с.
  14. Пензина Эмилия Эдуардовна В.н.с.
  15. Попов Александр Анатольевич М.н.с.

Производственно-техническая группа (ПТГ)

  1. Бояркин Виталий Витальевич Ведущий инженер
  2. Степук Татьяна Дмитриевна Лаборант
  3. Губанова Александра Евгеньевна Лаборант
  4. Яковлев Виталий Алексеевич Лаборант
  5. Ходунаев Александр Юрьевич Лаборант
  6. Горшкова Алена Игоревна Лаборант
  7. Лисун Иван Васильевич Электроник
  8. Епанчинцев Константин Иваноаич Лаборант
  9. Дроков Виктор Владиславович Лаборант
  10. Грачева Галина Петровна Ведущий инженер
  11. Гусевский Виктор Александрович Сторож
  12. Зайцев Эдуард Леонидович Сторож
  13. Калинкин Андрей Анатольевич Сторож
  14. Кириллин Андрей Алексеевич Сторож
  15. Колесов Владислав Николаевич Сторож
  16. Макаров Дмитрий Евгеньевич Сторож
  17. Михайлов Александр Михайлович Сторож
  18. Самсонова Нэля Ивановна Ведущий инженер
  19. Третьяков Михаил Степанович Сторож
  20. Ходыкин Александр Алексеевич Сторож
  21. Щур Виталий Витальевич Водитель

наверх




© 1999 - 2015 НИИПФ ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ